Как получить Свидетельство о праве собственности на приватизированную квартиру в Петербурге без оригинальных документов?

• г. Санкт-Петербург

Приватизировал квартиру в 1992 г. в Петербурге Имеется только ветхий договор. Как и где мне получить Свидетельство о праве собственности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в территориальное подразделение Росреестра

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в администрацию за дубликатом договора,далее собрать необходимый комплект документов,с которым обратиться в Управление Росреестра по СПб и ЛО.