Как получить Свидетельство о праве собственности на приватизированную квартиру в Петербурге без оригинальных документов?
• г. Санкт-Петербург
Приватизировал квартиру в 1992 г. в Петербурге Имеется только ветхий договор. Как и где мне получить Свидетельство о праве собственности?
Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Серпухов
Обратитесь в территориальное подразделение Росреестра
Спросить18.11.2013, 19:04,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в администрацию за дубликатом договора,далее собрать необходимый комплект документов,с которым обратиться в Управление Росреестра по СПб и ЛО.