Как добиться выплаты заработной платы через суд в случае нарушения контракта?

• г. Омск

Устроился работать вахтовым режимом в контракте прописана зароботная плата труда в размере 16000 рублей на самом деле зарабатывают и заработал 48000 рублей и немагу их забрать уже три месяца дадут авансом как бы 2000 рублей и гуляй. Вапрос можна ли через суд добица выплоты всех моих денег или нет, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию по месту нахождения организации.