Возможно ли завещание половины дома сыну, если документы оформлены на мужа, и как это сделать без раздела имущества?

• г. Чутово

Могу ли я завещать свою половину дома сыну, если документы оформлены на мужа? Дом был построен в браке. И как это сделать без раздела имущества? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

без раздела имущества или выдела супружеской доли по согласию с мужем, вы завещать ничего не можете