Как выписаться из квартиры отца без его ведома и возможность претендовать на квартиру матери

• г. Москва

Я прописана в квартире с отцом, но живу в квартире, где прописана мать. Могу ли я выписаться без ведома отца из его квартиры? И если мной сделан ремонт в квартире матери, я её оплачиваю и вообще живу именно здесь, могу ли я как-то претендовать на неё (момент-живу с бабкой, но не знаю, прописана ли она здесь)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы - несовершеннолетняя, то на все Ваши регистрационные действия нужно согласие родителей