Вопрос о возможности получения декретных и пособий с двух мест работы

• г. Якутск

Я работаю по осн месту работы с 03.06.13 и по совеместит с 03.06.13. С 18.12.13 я ухожу в декрет. Могу ли я получить декреные и пособие с обоих мест работы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пособие по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком будет вам назначено и выплачено по одному из последних мест работы по вашему выбору (п. 2.1 ст. 13 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ).