Предупреждение отдела кадров - сокращение отпуска и трудового стажа для инвалида-пенсионера III группы

• г. Покачи

Отдел кадров предупреждает что с 2011-2013 у меня накопилось 90 дней за свой счет,

поэтому у меня сокращается ежегодный отпуск и трудовой стаж. И скоро ежегодного отпуска не будет совсем. Хотя годовые часы я выробатываю полностью

Я инвалид - пенсионер III группы, пострадавший на этом же предприятии.

Имею фексированную производственную трамву.

Ответы на вопрос (1):

Бредят ваши кадровики.

Отпуск без сохранения зарабоной платы - это ваше право а не обязанность.

Поэтому, если вам каким-то образом будут уменьшать ежегодный отпуск, то это повод для обращения в суд.