В Туле есть двухкомнатная квартира (не приватизированная) , собственником которой является моя мама, и в которой я прописана.

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. Я живу в Санкт-Петербурге. В Туле есть двухкомнатная квартира (не приватизированная) , собственником которой является моя мама, и в которой я прописана. Могу ли я в Питере без присутствия мамы написать на нее генеральную доверенность, чтобы она делала без меня (на нас двоих) приватизацию квартиры?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Можете.