Детский садик и судебные приставы - как решить проблему пересечения функций

• г. Уфа

Во дворе жилого дома находится детский садик, двор сквозной, в этом же доме находится организация судебных приставов, машины которых и их клиентов занимают автостоянку. Какие здесь нарушения.

Ответы на вопрос (2):

никаких, территория детского сада огорожена

Какую автостоянку, откуда во дворе дома взялась автостоянка? И какой это отдел? Ленинский, Кировский..?