Информация о детских пособиях в Хакасии - условия получения и проблемы при оформлении
• г. Абакан
В Хакасии в Бейском р-оне, детское пособия если ребёнок не ходит в дет. сади мы стоим на очереди в дет. сад? И куда обращаться если не захотят оформлять пособие? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Данная форма пособий в Хакасии не закреплена законодательно.