Как исправить ситуацию, когда бывший муж отправляет недостаточные алименты на содержание нашего ребенка?

• г. Владимир

Я знаю что мой бывший муж получает зарплату в размере 25 тыс. рублей. А алименты пересылает только 1500. куда мне можно братиться чтобы исправить это. это ребенок у него единственный.

Ответы на вопрос (1):

Ольга

если алименты не взысканы, то взыскивайте 1/4 часть зарплаты - по закону, если взысканы, то обращайтесь к приставу с жалобой на ненадлежащее исполнение судебного решения о взыскании алиментов. Пристав проверит бухгалтерию должника.