Как развестись с женой из Дагестана без выезда из Москвы и без свидетельства о браке

• г. Москва

Я хочу развестись с женой она из дагестана, детей нет, свидетельство о браке у меня нет, могу ли я не выезжая из москвы с ней развестись?

Ответы на вопрос (3):

иск направляется в мировой суд по месту жительства ответчика

документы можно направить почтой

Нет не можете

Если всё правильно и юридически грамотно оформить, то можно не выезжать. Обращайтесь, если нужна помощь.