Если собственник ООО меняет прописку в паспорте, нужно ли переоформлять документы фирмы? Маргарита, г. Москва.

• г. Москва

Если собственник ООО меняет прописку в паспорте, нужно ли переоформлять документы фирмы?

Маргарита, г. Москва.

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно будет внести изменения в сведения об участнике общества - эта информация подается в налоговые органы в общем порядке без государственной пошлины.

Госпошлину не платите.Данная информация подается в налоговые органы!!!