Какие последствия могут возникнуть, если мои несовершеннолетние будут прописаны в квартире, которую я покупаю?
• г. Лабытнанги
Приобретаю квартиру, в ней прописаны несовершеннолетние, часть средств свои, часть ипотека, в договоре несовершеннолетние будет фигурировать, выпишут после передачи денежных средств, чем мне это может грозить? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Такую сделку ,если выпишите несовершеннолетних,не пропустит Ваша местная опека.