Как минимизировать убытки после ДТП, где виновность не установлена и оба водителя имеют КАСКО?

• г. Санкт-Петербург

Такая проблема: водитель на фирменном автомобиле попал в дтп, виновный не установлен (обоюдка). Машины в хлам. У обоих каско. Недавно ск второго участника дтп предъявило иск об оплате ущерба. Прошу совета: какие есть варианты выхода из данной ситуации с наименьшими потерями?

Ответы на вопрос (2):

Сложно сказать, не видя материалов дела. Нужно смотреть надлежащий ли ответчик по делу, не пропущен ли срок исковой давности, ну и, если не справляетесь сами, заключите соглашение с адвокатом.

Евгений, добрый день,

возможно, можно будет уменьшить сумму требований, в отдельных случаях-добиться отказа в иске. В любом случае, звоните, поможем.