Банк звонит ночью - можно ли подать на них в суд и какие документы понадобятся?

• г. Москва

Можно ли считать нарушением тишины и покоя, если банк звонит (голосом автоответчика) в 3-30 и 4-30 ночи в выходные дни, а так же в будни? Можно ли подать на них за это в суд? И какие подтверждающие документы для обращения потребуются в данном случае?

С Уважением Максим Валяев.

Ответы на вопрос (1):

Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве влечет административную ответственность в соответствии с Кодексом города Москвы об административных правонарушениях.