Размер госпошлины при подаче иска о восстановлении сроков принятия наследства и о признании права собственности наследника на имущество

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, размер госпошлины при подаче иска о восстановлении сроков принятия наследства и о признании права собственности наследника на имущество, переходящее в порядке наследования. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Размер госпошлины, в вашем случае, зависит от цены иска (стоимости имущества на которое Вы претендуете).