Как получить документы на квартиру, когда родители не отдают оригиналы?

• г. Киев

Мои родители не отдают мне документы на мою квартиру. Есть копии всех документов. Подскажите, или можно выписать на квартиру дубликаты или сделать по-новому. Типа восстановить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно сделать дубликаты, только необходимо уточнить какие это именно документы (если договор, то у нотариуса, если свидетельство о праве собственности, то возможно это орган приватизации...)