Тяжело травмированный прораб - проблемы с трудоустройством и работодатель

• г. Абинск

Я устроился в строительную компанию прорабом. Отработав 20 дней мне обещали трудоустройство 15 числа. Но 10 числа я случайно упал и получил очень тяжелые травмы. Работодатель обещал полную финансовую помощь. Когда приходил полицейский я написал что притензий не имею. А работадатель только и обещает помочь. Что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд, и установить факт несчастного случая на производстве, привлеките трудовую инспекцию.