Как развестись с испанским мужем, находясь в России, когда он числится в розыске?

• г. Пермь

Я официально зарегистрирована в браке в испании за испанцем. В Россию вернулась 3 г. назад. С мужем связь не поддерживаю, хочу развестись. В испании он числиться в розыске, что необходимо сделать, чтобы нас развели. Детей совместных нет, имущество делить тож нет. пожалуйста помогите советом!.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить развод в судебном порядке. Подробнее почитайте на сайте: http://russian-divorce.ru . Если нужна помощь, обращайтесь.