Судебное решение об уплате долга банку - могут ли коллекторы обратиться к приставам на основании этого решения?

• г. Москва

Было решение суда об уплате кредит. Долга банку. Банк вскоре после суда расторг. Договор, продав долг коллектор. Агентству. Имеет ли право коллектор. Агентство обратиться к судебн. Приставам на основании судебн. Решения в пользу банка?

Ответы на вопрос (1):

Если долг продан, то коллекторы вправе как подать сами иск в суд, так и сами обратиться к приставам