Мы по суду выселили человека но остались его вещи. В советское время вещи сдавались по описи в Жек. Как быть сейчас?

• г. Москва

Мы по суду выселили человека но остались его вещи. В советское время вещи сдавались по описи в жек. Как быть сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Направьте письмо выселенному лицу, чтобы забрал вещи не позднее такой-то даты, проинформируйте участкового.