Возможно ли использование аудиозаписи в суде для подтверждения принуждения работодателя к написанию заявления по собственной инициативе?

• г. Москва

Можно ли использовать аудиозапись при доказывании в суди принуждения со стороны работодателя к написанию заявления по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Вы вправе приобщать любые доказательства. Принять их или не принять решит судья.