Как получить справку об обучении при отсутствии формы и бланков в университете

• г. Иваново

Я из одного университета отчислилась переводом во второй университет. По новому закону мне должны выдать справку об обучении согласно п 12 статья 60 ФЗ 273, но университет из которого я отчислилась уже на протяжении двух с половиной месяцев не может мне выдать эту справку с связи с отсутствием у них формы и бланков для данной справки. Подскажите что можно сделать в такой ситуации, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Полагаю что можно обратиться с жалобой в прокуратуру.

Попробуйте обратиться в Рособрнадзор в том регионе, в котором находится ВУЗ.