Возможно ли оставить сына себе при разводе, если жена хочет уйти к родителям?

• г. Актобе

Жена хочет подать на развод. Сыну 1,8 г..Уйти хочет к родителям, там 2-х комнатная квартира, проживают трое: её мать, отец и сестра. Жена не работает. Я хочу оставить сына себе, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Всё решит суд, если Вы мирно решить не сможете.

Будут комиссии и проверки с оценкой Ваших жилищных условий и ее. Запросы на характеристики от соседей и с работы и много-много волокиты.

Боритесь. Никто не мешает!