Управляющая организация повысила размер коммунальных услуг из-за задолженностей жильцов - нарушение или справедливая мера?

• г. Кинешма

Управляющая организация повысила размер коммунальных услуг, объяснив что денежных средств на содержание дома недостаточно так как многие жильцы своевременно не вносят плату за жилье. Правомерно ли поступила управляющая организация?

Ответы на вопрос (2):

Платите по тарифам ранее выданных квитанций

Есть общий тариф по коммунальным платежам и управляющая компания их устанавливать самостоятельно не имеет права!