Гипотеза, диспозиция и санкция - обязанность приведения самовольно переустроенных или перепланированных жилых помещений в прежнее состояние

• г. Воркута

Помогите найти гипотезу диспозицию и санкцию... «Статья 29. Последствия самовольного переустройства и (или) самовольной перепланировки жилого помещения

3. Собственник жилого помещения, которое было самовольно переустроено и (или) перепланировано, или наниматель такого жилого помещения по договору социального найма обязан привести такое жилое помещение в прежнее состояние в разумный срок и в порядке, которые установлены органом, осуществляющим согласование». (Жилищный кодекс РФ);

Ответы на вопрос (1):

Санкция: обязан привести в прежнее состояние.

Гипотеза: Самовольно переустроенное

Остальное диспозиция