1 марта 2006 года мне исполнится 60 лет, дающий право выхода на пенсию по старости.

• г. Пермь

1 марта 2006 года мне исполнится 60 лет, дающий право выхода на пенсию по старости. В декабря 2005 г на предприятии проводится реструктуризация производства (перевод в дочерние предприятия) с понижением уровня зароботной платы и тому подобное.

У меня такой вопрос, имеет ли право работодатель при моем несогласии перехода в дочернее предприятие уволить по его инициативе и в течении кокого срока.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 72 ТК РФ Перевод на другую постоянную работу и перемещение, полный ответ см. в почтовом ящике. удачи.