Моги ли я приватизировать квартиру полученную в декабре 2003 года с связи с вынужденным переселением из пятиэтажки.

• г. Москва

Моги ли я приватизировать квартиру полученнуюв декабре 2003 года с связи с вынужденным переселением из пятиэтажки.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, т.к. в соответствии с ФЗ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" не подлежат приватизации жилые помещения, предоставленные гражданам по договорам социального найма после 1 марта 2005 года