Как передать доли в приватизированной квартире непрописанным собственникам?

• г. Нижний Новгород

Если квартира приватизирована на 4 человек, двое из которых не прописаны в данной квартире, имеют желание доли свои в приватизированной квартире отдать прописанным там жильцам, каким образом это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

это можно осуществить путем заключения договоров купли-продажи, дарения. Обязательна гос. регистрация данных договоров.

Желаю Вам удачи.