Сотруднику полиции отказывают в отпуске на сессию из-за отмены данного права вышестоящим руководством

• г. Казань

Я работаю в полиции. С 18.11.13 у меня началась сессия, это мое первое высшее на 2 курсе. К сожалению мое руководство не дают мне ни отпуска, ни ученического, ссылаясь что выше стоящее руководство отменили не официально все отпуска. Можно ли с учетом такого приказа отказать мне уйти на сессию?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. так как это нарушаето ваши права!Пишите жалобу в трудовую инспекцию.