Как подать жалобу о бездействии судебных приставов в случае неуплаты алиментов?

• г. Дмитров

Куда и кому можно написать жалобу или заявление о бездействии судебных приставов? Уже как семь месяцев прошло с момента как я написала заявление на уголовную ответственность, и до сих пор мой бывший муж ходит, гуляет и не платит алименты. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой на бездействие дознавателя ОСП в суд, в органы прокуратуры или руководителю УФССП по региону.