Могу ли я получить разрешение на травматическое оружие, если был судим по ст 161 в 2011 году?

• г. Руза

Могу ли я получить разрешение на травматическое оружие если я гражданин Росси стал в 2010 году, до этого был прописан в Армении.

Ответы на вопрос (1):

Требования к кандидатам на получение лицензии на оружие установлены ФЗ "Об оружии" и ведомственными актами МВД России (отсутствие судимости, дееспособность, наличие места для хранения оружия и т.д.). Обратитесь в лицензионно-разрешительную службу.