Какие документы нужны, чтобы доказать при разделе имущества, что квартира была куплена за счет совместных средств. Наталия.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно это доказывать, если куплена во время брака, то считается совсметной собственностью. Если кто-то доказывает приобретение за счет личных средств, а вы не согласны, то вы итменно это должны опровергать.