Можно ли получить алименты за два года и что делать в случае, если ребёнок был оформлен на бывшего мужа, но от другого мужчины?

• г. Тюмень

Моему ребёнку уже два года оформлен на бывшего мужа, , ребёнок от другого мужчины. Сейчас йхочу подать на ДНК и возможно ли будет пошучить алименты за два года с этого человека так как помощи никакой не было. Вообще что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

За прошлое время алиментов вы не получите. Только с момента подачи заявления в суд.