Могу ли я получить возврат денег за неиспользованные авиабилеты из-за опоздания поезда?

• г. Лесосибирск

Могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств за неиспользованные авиабилеты? Дело в том, что мы опоздали в аэропорт из-за опоздания поезда на 2 часа. Имеется справка об опоздании поезда из РЖД. В связи с этим нам пришлось приобретать новые билеты, а старые пропали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе требовать возмещения убытков в полном объеме, а так же уплаты штрафа в размере трех процентов стоимости проезда жд. за каждый час задержки.

По вопросам возмещения убытков можете обратиться ко мне