Просьба об отмене ареста на машину в связи с отсутствием задолженности по алиментам

• г. Сосновый Бор

Как правильно написать письмо Начальнику Судебных приставов, об снятии ареста на машину, который был наложен еще в 2005 г. из-за алиментов, сейчас задолженности по алиментам нет? заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, заявление пишется в произвольной форме.

В Сосновом Бору сейчас "начальника" нет.

В "шапке" заявления укажите:

"И.о. старшего судебного пристава Сосновоборского районного отдела судебных приставов УФССП по Ленинградской области Сладских Е.Н.

от ФИО, адрес, телефон

ЗАЯВЛЕНИЕ

Ваша просьба

дата, подпись.

Не забудьте! В обязательном порядке делайте 2 экземпляра заявления, на втором (Вашем экземпляре) в канцелярии должны поставить отметку о получении вашего заявления.

Удачи! Если что, обращайтесь!