Получение потребительского кредита и карты - влияние на материальное положение.

• г. Николаевск

9 января взяла потребительский кредит и карту. Потребительский заплатила один раз, а на карту ничего не вкладывала. Положение материальное плохое. Сумма в общем 500 тысяч. Что мне будет. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы будете нести гражданско-правововую отвественность согласно договорам. При этом иск к Вам может быть подан в самый последний момент, когда сумма набежит большая, а срок исковой давности еще не окончен. По карте возможно возбуждение уголовного дела по факту мошенничества. Повторяю - ВОЗМОЖНО. В таком случае, взыскать с Вас задолженность по карте могут в рамках уголовного дела.

Здравствуйте. Я вам советую обратиться в суд с заявлением о расторжении кредитного договора взыскании с банка скрытых %, неустойки, % за пользование чужими денежными средствами и компенсации морального вреда. Взысканной суммы будет достаточно для того, чтобы погасить часть долга. После вступления решения в законную силу, вам необходимо подать заявление в суд о рассрочке оплаты задолженности. Суд установит размер выплаты исходя их имущественного положения должника (на моей практике -не более 2000 руб.)и вы спокойно будете платить ежемесячно только ту сумму , которую определил суд. Никто ничего у вас не заберет. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А.Соловьева