Девушка, сбитая машиной, отказывается от судмедэкспертизы - возможно ли изменить ее решение?

• г. Уфа

Мою девушку сбила машина, а она убежала с места ДТП, спустя месяц нашли того кто сбил ее. А девушка отказалась от судмедэкспертизы. Можно ли передумать?

Ответы на вопрос (2):

Передумать можно, только через месяц после аварии какие следы травм на теле найдет эксперт?