Как разрешить проблему задолженности по коммунальным платежам при проживании в малогабаритке с несовершеннолетним ребенком?

• г. Ульяновск

Я проживаю в малогабаритке с несовершеннолетним ребенком, имею задолженность по коммунальным платежам. Прислали уведомление что если в течение 3 дней не оплачу отключат свет и т.д.Я не работаю официально. Эта квартира выставлена на продажу т.к другого способа погашения долга нет. Могу я отсрочить платеж, либо договориться что с продажи будет оплачен долг. Имеют ли право отключить если в доме несовешеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Без предварительного письменного уведомления не имеют права.