Какие документы на собственный дом необходимо предоставить в рег. палату для продажи, дарения и т.п.?

• г. Химки

Какие документы на собственный дом необходимо предоставить в рег палату для продажи, дарения и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно представить свидетельство о регистрации права, договор, квитанцию об оплате пошлины.