Сын инвалид 1 гр. калясочник без жилья - как решается вопрос по закону

• г. Бердск

Сын инвалид 1 гр. калясочник, парализован. Своего жилья нет. признан малоимущим. Поставили в общюю очередь на получение жилья. Кто решает дальнейшее продвижение решения вопроса по закону или ждать лет 20 в нашем городе?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте добиться через суд квартиру, есть положительная судебная практика. Но вам нужно обратиться к юристу очно с этим вопросом.