Вступил в силу закон о оплате за развод в размере 30 000 рублей - нужно ли оплачивать эту сумму, если подать заявление в этом году?

• г. Адлер

Я слышала вышел закон о оплате за развод в резмере 30 000 рублей. Если подать заявление в этом году, придется все-равно оплачивать эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Никакого закона на этот счет пока еще не выходило, и даже в Госдуму не вносилось.

Только идея Медведевым высказывалась, которая подверглась критике.