Отец не отдает деньги за проданную квартиру уже 6 лет - что можно сделать?

• г. Ростов-на-Дону

6 лет назад я продала квартиру с целью покупки новой. Деньги отдала отцу на хранение, но когда захотела забрать, он не отдал, сказал, что бабушка вообще не должна была оставлять мне квартиру, и это не мои деньги. Но в то же время все время обещает отдать в ближайшее время. Не отдает 6 лет. Расписку я не брала, деньги были переданы при матери. Возможно ли что-то сделать в данной ситуации, поскольку значительная часть моей зарплаты уходит на аренду уже 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли что-то сделать в данной ситуации

Практически - ничего.