Расскажите о интернет адвокатах. Нужно подготовить доклад в академию, а информацию не могу найти...

• г. Кривой Рог

Ответы на вопрос (1):

А если самому мозгами пошевелить? Не всегда можно найти ответы, иногда приходится и самому искать выходы, думая головой. Ты учишься в академии, соответственно у тебя мозги должны быть. Думай, анализируй, сопостовляй.