Хочу подать на развод (обоюдное согласие), есть несовершеннолетний ребенок. Что для этого надо?

• г. Гатчина

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к мировому судье и подать заявление о расторжении брака. Документы - свидетельство о браке - оригинал, свидетельства о рождении ребенка с копией.

При наличии детей, расторжение брака производится в суде. При обоюдном согласии напишите в суд заявление что на развод согласны и просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие.