Конфликт на рабочем месте - Как я, бармен, столкнулся с требованиями нетрезвых сотрудников полиции

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю барменом в кафе-баре, ночью заявились сотрудники полиции в нетрезвом виде, не по форме, просили мне при доставить сан. книжку и договор что я там работаю, сказали убрать алкогольные напитки... угрожали, что если через час я не уберу спиртное с полок они забирут и меня и спиртное! Что мне делать в этой ситуации? Я могу написать на них заявление?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Либо в полицию, либо в прокуратуру.

Лучше в прокуратуру.

Уважаемая Мария, надеюсь у вас есть камеры наблюдения! Пишите жалобу сразу в отдел собственной безопасности полиции, последние только и ждут подобных заявлений