Как лишить родителей права собственности на квартиру, которую они подарили мне, если они прописаны и проживают в ней?

• г. Санкт-Петербург

Как выписать дарителей (моих родителей) из подаренной ими мне квартиры, если они в договоре дарения прописали, что зарегистрированы в ней и обладают правом проживания в данной квартире? Мне 21 год.

Ответы на вопрос (2):

ник не выпишите раз такое право им предоставлено.

Не выпишите, т.к. обязательства в одностороннем порядке изменять запрещено (ст.310 Гражданского кодекса РФ)