Судебное заседание по восстановлению после незаконного увольнения и выплате морального вреда - вопрос о считании периода в суде как вынужденного прогула

• г. Пермь

Меня незаконно сократили 30.09.2013, заявление о востановлении и выплате морального вреда и вынужденного прогула находится в суде. Суд 19.12.2013. Можно ли этот период считать вынужденным прогулом?

Ответы на вопрос (1):

Если суд признает увольнение незаконным и восстановит Вас на работе, этот период будет считаться вынужденным прогулом.