Нужно уточнить статус и приватизацию квартиры с несколькими собственниками

• г. Санкт-Петербург

Срочно нужно разобраться в статусе квартиры, в которой живу. Собственников 4! У всех вроде бы приватизированы комнаты. Но в документах написано, что нам принадлежат доли в квартире. Может ли быть, что квартира по закону - в долевой собственности, и не имеет статус коммунальной?

Ответы на вопрос (1):

У Вас долевая собственность. Иначе технически приватизировать квартиру нельзя