Досрочное расторжение трудового договора - условия и компенсации

• г. Москва

То есть, правильно ли я понимаю свою ситуацию:

Мне предъявляют уведомление (я подписываю) и работаю до конца текущего месяца (как мне предложили). Далее мне предлагают досрочное расторжение (уже обсудили и я согласна - устно все). Запись в трудовой будет увольнение по сокращению? Выплачивают мне за текущий месяц (дорабатываю) + компенсация за почти 2 месяца (с момента подписания уведомления до момента досрочного увольнения около 7 рабочих дней) + выходное пособие (один месячный заработок)?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - все должно быть именно так, если действительно речь о увольнении по сокращению.